Учебно-методическое объединение руководителей физического воспитания

18 апреля в учреждении дошкольного образования прошло учебно-методическое объединение руководителей физического воспитания на тему: Использование информационных компьютерных технологий  и технических средств обучения в организации                   и планировании процесса физического воспитания дошкольников.

Цель методического объединения: совершенствование профессионально-методических навыков      и умений педагогов по использованию информационно-коммуникационных технологий  при организации и планировании процесса физического воспитания дошкольников.

В ходе учебно-методического объединения обсуждались вопросы формирования мотивации к занятиям физической культурой посредством современных информационных технологий, разрабатывались дидактические материалы с использованием компьютерных технологий, педагоги обменялись опытом по использованию информационных компьютерных технологий на занятиях по физической культуре, прошёл просмотр и обсуждение спортивно-массового мероприятия .

Тыдзень беларускай мовы