Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23.08.2023 № 555  установлен следующий размер оплаты за питание воспитанников учреждения дошкольного образования в расчете за 1 день:

в 1 младшей группе (дети  от 2 до 3 лет) - 3,59 руб.

во 2 младшей группе (дети от 3 до 4 лет), средней группе (дети от 4 до 5 лет, в старшей группе (дети от 5 до 6 лет, от 6 до 7 лет) -4,71 руб.

Уважаемые родители!

Произвести плату за питание в  учреждении дошкольного образования можно:

1. через АИС ЕРИП (инфокиоск, банкомат, интернет-банкинг и др.)
  2. через банк.

Во избежание различных неприятных ситуаций, распечатайте и сохраните чек об оплате, чтобы в любой момент можно было подтвердить факт оплаты.

При первичной плате за питание воспитанника родители осуществляют данную процедуру только через оператора банка, т.к. фамилия, табельный номер и сумма к оплате не будет найдена в базе данных ЕРИПа. Необходимо сообщить оператору банка, что плата производится для вновь поступившего ребёнка в учреждение образования.

Примерный двухнедельный рацион (1 младшая группа) зимне-весенний период 2023-2024 г
Примерный двухнедельный рацион (сад) зимне-весенний период 2023-2024 г
КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ
Самые полезные продукты для детей